Выставка PulpFor 2024

Бономи-ГПК приглашает посетить стенд компании на выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PulpFor 2024. PulpFor – Это важное место встречи руководителей и специалистов предприятий целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг с производителями и поставщиками оборудования и услуг для решения задач предприятий ЦБП.

Здесь производители и дистрибьюторы демонстрируют оборудование и решения для отрасли и предлагают лучшие условия предприятиям сектора.


Наша компания представит на выставке большую номенклатуру ручных и автоматических ножевых затворов, отсечных и регулирующих угловых клапанов, шаровых кранов и дисковых затворов для управления потоками воды, бумажной массы, пульпы, сжатого воздуха, пара и т.д.. Будем рады видеть Вас на нашем стенде и с удовольствием продемонстрируем продукцию в работе, а так же ответим на любые вопросы.

Выставка пройдет с 12 по 14 ноября 2024 года по адресу Санкт Петербург, ЭкспоФорум, Петербургское шоссе, 64/1  стенд  i18